Тверская область, Конаковский р-н, д. Шоша. Комплекс отдыха "Завидово"
117 км от Москвы, поворот направо по указателю комплекс «Завидово»

Осенние каникулы


Осенние каникулы

Провести осенние каникулы с пользой и в полной безопасности приглашает комплекс отдыха «Завидово» в Тверской области (филиал ГлавУпДК при МИД России).

Отдыхать в «Завидово» с детьми всегда комфортно – инфраструктура комплекса и ежедневная анимационная программа позволяют занять детей в любое время и в любую погоду. Родителям расслабиться душой и телом поможет SPA-комплекс с пальмами, искусственными водопадами, турецкой парной и сауной, а также банный комплекс на берегу реки с традиционной русской баней, разнообразными видами парения и восстановительными процедурами.

Ежедневно в комплексе отдыха детей ждут игровой клуб «Рыжий кот», увлекательный лабиринт, занятия по робототехнике, мини-ферма, а также викторины, научные шоу и мастер-классы от профессиональных педагогов и аниматоров. Спортивным и активным ребятам предлагается поплавать или позаниматься с тренером в бассейне, поиграть в футбол, волейбол или в теннис, порыбачить на пруду, а также научиться играть в гольф с профессиональным инструктором.

Ответы на часто задаваемые вопросы